+4
Исправлен

Отвратительное обслуживание!

Карина 8 лет назад обновлен Global Telecom 8 лет назад 3

Отвратительное обслуживание! Хуже провайдера я еще не встречала, очень жаль что наш дом пока подключен только к нему! Подключили интернет плюс телевидение. Четвертый месяц ожидаем подключение телевидения, через день звоним в службу поддержки! Первое время говорили-мастер в отпуске, далее, что оборудование для нас закуплено и нам надо подождать. Товарищи, я все понимаю, но 4 месяца ждать приставку под телевидение????????Теперь сколько бы не звонили, нам говорят что с нами свяжутся и придут на установку! Уже смешно над этим ответом! Месяц с нами связываются! 4 месяца закупали приставку и еще месяц будут ее устанавливать! Полнейший ужас.....Руководство компании- повлияйте на ваших сотрудников!!!!!!!Работать не хотят!!!!

-1

Карина, добрый день. Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Пожалуйста, уточните Ваш номер лицевого счёта, разберемся в ситуации. Спасибо.

+2

Номер лицевого счета 426834. Пожалуйста, разберитесь, иначе нам придется отказаться от ваших услуг. Спасибо.

-1

Карина, по вашему вопросу создана заявка №1613750. Специалист технической поддержки свяжется с Вами в ближайшее время. Спасибо, что нашли время написать нам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho